Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
HP ESSENTIAL COMBINATION LOCK CABLE DE SECURITE A CODE
Photo non contractuelle
Stock Fournisseur
Ref ESI : T0Y16AA
Réf constructeur : T0Y16AA
Code(s) EAN : 889894466143
En stock fournisseu-
(à confirmer)
Ajouter au comparateur
HP Verrou à combinaison Essential. Couleur du produit: Noir, Type de serrure: Verrouillage à combinaison, Matériel: Acier galvanisé. Longueur de câble: 1,22 m, Diamètre du câble: 4,4 mm, Poids: 190 g
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
HP Verrou à combinaison Essential. Couleur du produit: Noir, Type de serrure: Verrouillage à combinaison, Matériel: Acier galvanisé. Longueur de câble: 1,22 m, Diamètre du câble: 4,4 mm, Poids: 190 g
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de serrure | Verrouillage à combinaison |
| Matériel | Acier galvanisé |
| Longueur de câble | 1,22 m |
| Diamètre du câble | 4,4 mm |
| Poids | 190 g |
| Segment HP | Professionnel |

