Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
ECRAN IIYAMA PROLITE E2083HSD-1 20" - 1600 X 900 - 1000:1 - 5 MS 250 CD/M2 - HAUT PARLEUR - DVI/VGA RCP 0.00 +DEEE 1.42 EURO INCLUS
Photo non contractuelle
Non disponible
Ref ESI : E2083HSDB1
Réf constructeur : E2083HSD-B1
Code(s) EAN : 4948570112760
Attention, le produit n'est plus disponible.
Ajouter au comparateur
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.
** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Référence Constructeur : E2083HSD-B1
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 3,600 Kg |
| Taille de l'écran | 49,5 cm (19.5") |
| Résolution de l'écran | 1600 x 900 pixels |
| Format d'image | 16:9 |
| Type de panneau | TN+Film |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Type HD | HD+ |
| Technologie d'affichage | LED |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1600 x 900 |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Angle de vision horizontal | 170° |
| Angle de vision vertical | 160° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,78 millions de couleurs |
| Type de rétro | CCFL |
| Rapport de contraste (dynamique) | 5000000:1 |
| Compatibilité 3D | Non |
| Pas de pixel | 0,271 x 0,27 mm |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 - 80 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 55 - 75 Hz |
| Taille visualisable horizontale | 23,6 cm |
| Taille visualisable verticale | 43,4 cm |
| Taille visualisable diagonale | 49,5 cm |
| Fréquence numérique horizontale | 30 - 80 kHz |
| Sync. Séparée H/V | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 2000,Windows 2000 Professional,Windows 7 Home Basic,Windows 7 Home Basic x64,Windows 7 Home Premium,Windows 7 Home Premium x64,Windows 7 Professional,Windows 7 Professional x64,Windows 7 Starter,Windows 7 Starter x64,Windows 7 Ultimate,Windows 7 U |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Appareil photo intégré | Non |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 4 W |
| position de marché | Professionnel |
| Couleur du produit | Noir |
| Certifié Energy Star | Oui |
| Certification | TCO, CE, TUV-GS, VCCI-B, Gost-R |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Port DVI | Oui |
| Quantité de ports DVI-D | 1 |
| HDCP | Oui |
| WiFi | Non |
| Secteur d'entrée d'alimentation | Oui |
| Montage VESA | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Réglage de la hauteur | Non |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Pivot | Non |
| Pivotant | Non |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -5 - 20° |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Chinois simplifié, Chinois traditionnel, Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Japonais, Polonais |
| Nombre de langues OSD | 10 |
| Thin client installé | Non |
| Consommation électrique typique | 15 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Largeur | 469,5 mm |
| Profondeur | 203 mm |
| Hauteur | 360 mm |
| Poids | 2,7 kg |
| Câbles inclus | Audio (3,5 mm), DVI, VGA |
| Écran | LED |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Subwoofer (caisson de basses) intégré | Non |
| Synthoniseur TV intégré | Non |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Cordon d'alimentation inclus | Oui |
| Quantité | 1 |
| Ethernet/LAN | Non |
| Bluetooth | Non |






