Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
DELL WYSE 3040 DELL CLIENT LEGER MBF 1XATOM X5 Z8350 1.44 GHZ RAM 2GB FLASH EMMC 8GO HD 400 WYSE THIN 3 ANS GARANTIE
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : CFFK7
Réf constructeur : CFFK7
Code(s) EAN : 5397184148464
Sur demande(MAJ : 21/05/2025 19h00)
Ajouter au comparateur
Dell Wyse 3040. Fréquence du processeur: 1,44 GHz, Modèle de processeur: x5-Z8350, Famille de processeur: Intel® Atom™. Mémoire interne: 2 Go, Type de mémoire interne: DDR3L-SDRAM, Fréquence de la mémoire: 1600 MHz. Capacité totale de stockage: 8 Go, Supports de stockage: Flash. Modèle d'adaptateur graphique inclus: Intel® HD Graphics 400, Résolution maximale: 1920 x 1080 pixels. Technologie de cablâge: 10/100Base-T(X)
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Dell Wyse 3040. Fréquence du processeur: 1,44 GHz, Modèle de processeur: x5-Z8350, Famille de processeur: Intel® Atom™. Mémoire interne: 2 Go, Type de mémoire interne: DDR3L-SDRAM, Fréquence de la mémoire: 1600 MHz. Capacité totale de stockage: 8 Go, Supports de stockage: Flash. Modèle d'adaptateur graphique inclus: Intel® HD Graphics 400, Résolution maximale: 1920 x 1080 pixels. Technologie de cablâge: 10/100Base-T(X)
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Fréquence du processeur | 1,44 GHz |
| Modèle de processeur | x5-Z8350 |
| Famille de processeur | Intel Atom® |
| Nombre de coeurs de processeurs | 4 |
| Fréquence du processeur Turbo | 1,92 GHz |
| Cache L2 | 2 Mo |
| Mémoire interne | 2 Go |
| Type de mémoire interne | DDR3L-SDRAM |
| Fréquence de la mémoire | 1600 MHz |
| Capacité totale de stockage | 8 Go |
| Supports de stockage | Flash |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus | Intel® HD Graphics 400 |
| Résolution maximale | 2560 x 1600 pixels |
| WiFi | Non |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Technologie de cablâge | 10/100/1000Base-T(X) |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 3 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Combo casque / microphone Port | Oui |
| Entrée DC | Oui |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 2 |
| Couleur du produit | Noir |
| Écran inclus | Non |
| Système d'exploitation installé | Wyse ThinOS |
| Langue du système d'exploitation | Français |
| Alimentation d'énergie | 15 W |
| Température d'opération | 10 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 - 60 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 20 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 95% |
| Poids | 240 g |
| Largeur | 101,6 mm |
| Profondeur | 101,6 mm |
| Hauteur | 27,9 mm |
| Largeur du colis | 360 mm |
| Profondeur du colis | 240 mm |
| Hauteur du colis | 65 mm |
| Poids du paquet | 1,2 kg |
| Souris disponible uniquement sur certains marchés | Oui |
| Adaptateur d'alimentation externe | Oui |
| Câbles inclus | Secteur |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids | 240 g |








