Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
HAUT-PARLEURS LOGITECH Z150 NOIR PRISE JACK 3.5MM / FILAIRES RCP 0.00 +DEEE 0.10 EURO INCLUS
Photo non contractuelle
En stock
Ref ESI : 980000814
Réf constructeur : 980-000814
Code(s) EAN : 5099206048782
En stock(MAJ : 21/05/2025 13h00)
Ajouter au comparateur
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.
** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Référence Constructeur : 980-000814
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 740 g |
| Canaux de sortie audio | 2.0 canaux |
| Placement des écouteurs | Dessus de table/étagère à livres |
| Nombre de lecteurs | 1, 2 |
| Tweeter | Oui |
| Woofer | Non |
| Puissance évaluée de RMS | 6 W |
| Couleur du produit | Noir |
| Utilisation recommandée | PC |
| Amplificateur | Non |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Type de source d'alimentation | CC |
| Largeur | 84,5 mm |
| Profondeur | 76 mm |
| Hauteur | 151,5 mm |
| Poids | 583 g |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Sortie casque audio | Oui |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Type d'alimentation d'énergie | EU |
| Type de produit | Stereo portable speaker |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Type de prise | Type C |
| Poids | 583 g |
| Largeur du colis | 90 mm |
| Profondeur du colis | 200 mm |
| Hauteur du colis | 161 mm |
| Poids du paquet | 750 g |
| Code du système harmonisé | 85182200 |
| Largeur du casier principal (externe) | 187 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 608 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 338 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 9,6 kg |

