Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
LOGITECH Z200 HAUT PARLEURS RCP 0.00 +DEEE 0.20 EURO INCLUS
Photo non contractuelle
Non disponible
Ref ESI : 980000811
Réf constructeur : 980-000811
Code(s) EAN : 5099206048751
Attention, le produit n'est plus disponible.
Ajouter au comparateur
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.
** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Référence Constructeur : 980-000811
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 1,300 Kg |
| Canaux de sortie audio | 2.0 canaux |
| Nombre de lecteurs | 1 |
| Puissance évaluée de RMS | 10 W |
| Couleur du produit | Blanc |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Amplificateur | Non |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Sortie de casque | 1 |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Entrée AUX | Oui |
| Type de source d'alimentation | CC |
| Largeur | 90 mm |
| Profondeur | 124,1 mm |
| Hauteur | 241,2 mm |
| Poids | 1 kg |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Longueur de câble | 1,8 m |

