Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
HAUT-PARLEURS LOGITECH NOIR Z200
Photo non contractuelle
Stock Fournisseur
Ref ESI : 980000810
Réf constructeur : 980-000810
Code(s) EAN : 5099206048744
En stock fournisseu-
(à confirmer)
Ajouter au comparateur
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.
** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Référence Constructeur : 980-000810
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 1,280 Kg |
| Canaux de sortie audio | 2.0 canaux |
| Placement des écouteurs | Dessus de table/étagère à livres |
| Nombre de lecteurs | 1 |
| Tweeter | Oui |
| Woofer | Non |
| Puissance évaluée de RMS | 10 W |
| Couleur du produit | Noir |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Amplificateur | Non |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Entrée AUX | Oui |
| Type de source d'alimentation | CC |
| Largeur | 90 mm |
| Profondeur | 124,1 mm |
| Hauteur | 241,2 mm |
| Poids | 1 kg |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Sortie casque audio | Oui |
| Type de prise | Type C |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Type de produit | Stereo portable speaker |
| Adapté à une utilisation dans un pays/lieu | Europe |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Poids | 1 kg |
| Largeur du colis | 128 mm |
| Profondeur du colis | 224 mm |
| Hauteur du colis | 249 mm |
| Poids du paquet | 1,38 kg |
| Code du système harmonisé | 85182200 |
| Largeur du casier principal (externe) | 231 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 522 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 262 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 6,47 kg |


