Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
SURROUND SOUND SPEAKERS Z506 LOGITECH
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 980000431
Réf constructeur : 980-000431
Code(s) EAN : 5099206024830
Sur demande(MAJ : 10/05/2025 12h00)
Ajouter au comparateur
SPECIFICATIONS PRINCIPALES
| Description du produit | Logitech Z506 - système de haut-parleur - pour PC |
| Type de Produit | Système de haut-parleur - pour PC - Canal 5.1 |
| Composants système | 5 haut-parleurs,caisson de basses |
| Type de haut-parleurs | Active |
| Puissance (Totale) Nominale de Sortie | 75 Watt |
| Puissance Max de Sortie du Système Audio | 150 Watt |
| Réponse en fréquence | 45 - 20000 Hz |
| Amplificateur | Intégré |
| Détails du système haut-parleur | 2 8 Watt ¦ 1 x haut-parleur de canal central 16 Watt ¦ 2 8 Watt ¦ 1 x caisson de basses 27 Watt |
| Effets sonores | Son surround 3D |
| Poids | 5.1 kg |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
SPECIFICATIONS PRINCIPALES
| Description du produit | Logitech Z506 - système de haut-parleur - pour PC |
| Type de Produit | Système de haut-parleur - pour PC - Canal 5.1 |
| Composants système | 5 haut-parleurs,caisson de basses |
| Type de haut-parleurs | Active |
| Puissance (Totale) Nominale de Sortie | 75 Watt |
| Puissance Max de Sortie du Système Audio | 150 Watt |
| Réponse en fréquence | 45 - 20000 Hz |
| Amplificateur | Intégré |
| Détails du système haut-parleur | 2 8 Watt ¦ 1 x haut-parleur de canal central 16 Watt ¦ 2 8 Watt ¦ 1 x caisson de basses 27 Watt |
| Effets sonores | Son surround 3D |
| Poids | 5.1 kg |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Canaux de sortie audio | 5.1 canaux |
| Puissance évaluée de RMS | 75 W |
| Utilisation recommandée | PC |
| Couleur du produit | Noir |
| Nombre de satellites | 5 |
| Puissance des satellites RMS | 48 W |
| Dimensions du haut-parleur satellite (L x P x H) | 86,9 x 90,3 x 173,2 mm |
| Puissance RMS haut-parleur avant | 8 W |
| Puissance RMS du haut-parleur central | 16 W |
| Dimentions de l'enceinte centrale (LxPxH) | 184,2 x 87,6 x 93,6 mm |
| Puissance RMS du Subwoofer | 27 W |
| Dimensions du caisson de basse (L x P x H) | 170 x 209,4 x 261,4 mm |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Poids | 5,1 kg |
| Gamme de fréquence | 45 - 20000 Hz |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Sortie de casque | 1 |
| Adapté à une utilisation dans un pays/lieu | Europe |

