Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
HAUT PARLEURS LOGITECH Z 313 RCP 0.00 +DEEE 0.38 EURO INCLUS
Photo non contractuelle
Non disponible
Ref ESI : 980000413
Réf constructeur : 980-000413
Code(s) EAN : 5099206022898
Attention, le produit n'est plus disponible.
Ajouter au comparateur
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.
** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Référence Constructeur : 980-000413
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 3,100 Kg |
| Canaux de sortie audio | 2.1 canaux |
| Puissance évaluée de RMS | 25 W |
| Utilisation recommandée | PC |
| Couleur du produit | Noir |
| Télécommande | Oui |
| Appareil d'amplification inclus | Oui |
| Facteur de forme de l'appareil d'amplification | Autonome |
| Type d'interface d'entrée de l'amplificateur | Jack 3,5 mm |
| Type de haut-parleur satellite | 2-voies |
| Nombre de satellites | 2 |
| Gamme de fréquence du haut-parleur satellite | 48 - 20000 Hz |
| Dimensions du haut-parleur satellite (L x P x H) | 81 x 89 x 146 mm |
| Type de subwoofer | Caisson de basse actif |
| quantité de subwoofer directeurs | 1 |
| Dimensions du caisson de basse (L x P x H) | 220 x 150 x 228 mm |
| Largeur du Subwoofer | 22 cm |
| Profondeur du Subwoofer | 15 cm |
| Hauteur du Subwoofer | 22,8 cm |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Entrée ligne | Oui |
| Line-in de connectivité | 3.5 mm |
| Adapté à une utilisation dans un pays/lieu | Europe |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 7 Home Basic,Windows 7 Home Basic x64,Windows 7 Home Premium,Windows 7 Home Premium x64,Windows 7 Professional,Windows 7 Professional x64,Windows 7 Starter,Windows 7 Starter x64,Windows 7 Ultimate,Windows 7 Ultimate x64,Windows Vista Business,Wind, Windows XP, Windows Vista |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.3 Panther,Mac OS X 10.4 Tiger,Mac OS X 10.5 Leopard,Mac OS X 10.6 Snow Leopard,Mac OS X 10.7 Lion, Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Puissance des satellites RMS | 10 W |
| Poids du haut-parleur satellite | 240 g |
| Puissance RMS du Subwoofer | 15 W |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Type de prise | Type C |
| Code du système harmonisé | 85182200 |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Bluetooth | Non |
| Sortie de casque | 1 |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 168 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 492 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 343 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 6,81 kg |
| Largeur du colis | 158,8 mm |
| Profondeur du colis | 327 mm |
| Hauteur du colis | 239,7 mm |
| Poids du paquet | 3,1 kg |
| Type d'emballage | Boîte |

