Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
ECRAN NEC MULTISYNC E224WI - 22" 1920 X 1080 - IPS - 250 CD/M2 - 6MS 1000:1 - DVI/VGA/DP - BLANC ECO CONTRIBUTION 1.67 EURO INCLUS
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 60003583
Réf constructeur : 60003583
Code(s) EAN : 5028695110250
Sur demande(MAJ : 01/05/2025 09h00)
Ajouter au comparateur
NEC MultiSync E224Wi. Taille de l'écran: 54,6 cm (21.5"), Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels, Type HD: Full HD, Technologie d'affichage: LED. Écran: LED. Temps de réponse: 6 ms, Format d'image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Montage VESA, Réglage de la hauteur. Certifié Energy Star, Couleur du produit: Blanc
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
NEC MultiSync E224Wi. Taille de l'écran: 54,6 cm (21.5"), Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels, Type HD: Full HD, Technologie d'affichage: LED. Écran: LED. Temps de réponse: 6 ms, Format d'image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Montage VESA, Réglage de la hauteur. Certifié Energy Star, Couleur du produit: Blanc
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Taille de l'écran | 54,6 cm (21.5") |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Format d'image | 16:9 |
| Type de panneau | IPS |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Temps de réponse | 6 ms |
| Type HD | Full HD |
| Technologie d'affichage | LED |
| Forme d'écran | Plat |
| Résolutions graphiques prises en charge | 720 x 400,832 x 624,1152 x 870,1280 x 960,1366 x 768,1440 x 900,1024 x 768 (XGA),1152 x 864 (XGA+),1280 x 1024 (SXGA),1360 x 768 (WXGA),1400 x 1050 (SXGA+),1680 x 1050 (WSXGA+),1920 x 1080 (HD 1080),640 x 480 (VGA),800 x 600 (SVGA) |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,78 millions de couleurs |
| Type de rétro | W-LED |
| Compatibilité 3D | Non |
| Pas de pixel | 0,248 x 0,248 mm |
| Fréquence numérique horizontale | 31,5 - 81,1 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 56 - 76 Hz |
| Sync. Composite | Oui |
| sRGB | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Appareil photo intégré | Non |
| Couleur du produit | Blanc |
| Certifié Energy Star | Oui |
| Conformité EPEAT | Silver |
| Certification | CE; Energy Star 6.0; FCC Class B; MPR III; PSB; RoHS; TCO 6.0; TÜV Ergonomics; TÜV GS |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Port DVI | Oui |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Quantité de ports DVI-D | 1 |
| HDCP | Oui |
| WiFi | Non |
| Montage VESA | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Réglage de la hauteur | Oui, 11 cm |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Pivot | Oui |
| Angle de rotation | 0 - 90° |
| Pivotant | Oui |
| Plage de l'angle d'oscillation | -45 - 45° |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -5 - 20° |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Voyants | Énergie |
| Thin client installé | Non |
| Classe d'efficacité énergétique | B |
| Consommation annuelle d'énergie | 32 kWh |
| Consommation électrique typique | 22 W |
| Température d'opération | 5 - 35 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 20 - 80% |
| Largeur | 507,4 mm |
| Profondeur | 58,5 mm |
| Hauteur | 301,1 mm |
| Largeur appareil (support inclus) | 507,4 mm |
| Profondeur (support inclus) | 213,9 mm |
| Hauteur (support inclus) | 364,5 mm |
| Poids (avec support) | 5,9 kg |
| Largeur du cadre (côté) | 1,47 cm |
| Largeur du cadre (en haut) | 1,58 cm |
| Largeur du cadre (en bas) | 1,58 cm |
| Câbles inclus | Secteur, DVI, VGA |
| Écran | LED |
| Consommation (max) | 25 W |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Rotation | Oui |
| Synthoniseur TV intégré | Non |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Consommation (mode économique) | 16 W |
| Le mode ECO | Oui |
| Ethernet/LAN | Non |
| Bluetooth | Non |






