Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
MCL - Cable SVGA HD15 male / male MCL - Cable SVGA HD15 male / male surblindé 3 coax + 9 fils - 20m Noir
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 3###2967845
Réf constructeur : MC340B/15P-20M
Code(s) EAN : 3700224721176
Sur demande
Ajouter au comparateur
SPECIFICATIONS PRINCIPALES
| Description du produit | MCL Samar câble VGA - 20 m |
| Type | Câble VGA |
| Technologie | Coaxial triple blindage triple |
| Fonctions | Perle en ferrite,double ferrite |
| Longueur | 20 m |
| Connecteur | HD-15 (VGA) - mâle |
| Connecteur (deuxième extrémité) | HD-15 (VGA) - mâle |
| Couleur | Noir |
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |

