Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
MCL - Rallonge S-VGA HD15 male /femelle MCL - Rallonge S-VGA HD15 male /femelle surblindé 3 coax + 9 fils 10m Noir
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 3###2967842
Réf constructeur : MC341B/15P-10M
Code(s) EAN : 3700224727062
Sur demande
Ajouter au comparateur
SPECIFICATIONS PRINCIPALES
| Description du produit | MCL Samar rallonge de câble VGA - 10 m |
| Type | Rallonge de câble VGA |
| Technologie | Câble coaxial à triple blindage |
| Fonctions | Perle en ferrite |
| Longueur | 10 m |
| Connecteur | HD-15 (VGA) - mâle |
| Connecteur (deuxième extrémité) | HD-15 (VGA) - femelle |
| Couleur | Noir |
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |

