Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
MCL - Cable SATA III interne - 25cm MCL - Cable SATA III interne - 25cm
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 3###2967840
Réf constructeur : MC550/3-0.25M
Code(s) EAN : 3700224716400
Sur demande
Ajouter au comparateur
SPECIFICATIONS PRINCIPALES
| Description du produit | MCL Samar câble SATA - 25 cm |
| Type | Câble SATA |
| Vitesse d'interface | Serial ATA 150/300/600 |
| Fonctions | Connecteur droite |
| Longueur | 25 cm |
| Connecteur | ATA série de 7 broches - femelle |
| Connecteur (deuxième extrémité) | ATA série de 7 broches - femelle |
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |

