Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
MCL - Cordon de brassage RJ45 CAT 6 MCL - Cordon de brassage RJ45 CAT 6 S/FTP - 50cm Gris
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 3###2967831
Réf constructeur : FCC6BMSF-0.5M
Code(s) EAN : 3700224703912
Sur demande
Ajouter au comparateur
SPECIFICATIONS PRINCIPALES
| Description du produit | MCL Samar cordon de raccordement - 50 cm - gris |
| Type | Cordon de raccordement - CAT 6e |
| Technologie | Câble à paires torsadées blindées et écrantées (SFTP) |
| Schéma de câblage | T568B |
| Caractéristiques | Sans crochet,bloqué |
| Longueur | 50 cm |
| Connecteur | RJ-45 - mâle |
| Connecteur (deuxième extrémité) | RJ-45 - mâle |
| Couleur | Gris |
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |

