Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
MCL - Cordon de brassage RJ45 CAT 6e MCL - Cordon de brassage RJ45 CAT 6 U/UTP - 50cm Rouge
Photo non contractuelle
Stock Fournisseur
Ref ESI : 3###2967826
Réf constructeur : FCC6M-0.5M/R
Code(s) EAN : 3700224724580
En stock fournisseu-
(à confirmer)
Ajouter au comparateur
SPECIFICATIONS PRINCIPALES
| Description du produit | MCL Samar câble réseau - 50 cm - rouge |
| Type | Câble réseau - CAT 6 |
| Technologie | Paire torsadée non blindée (UTP) |
| Longueur | 50 cm |
| Connecteur | RJ-45 - mâle |
| Connecteur (deuxième extrémité) | RJ-45 - mâle |
| Couleur | Rouge |
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |

