Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
45/27/15 W, 5/9/15/20 V, 3 broches, Noir
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 3###2916962
Réf constructeur : PA5279E-1AC3
Code(s) EAN : 4051528316513
Sur demande
Ajouter au comparateur
Toshiba PA5279E-1AC3. Utilité: Universel, Type d'alimentation d'énergie: Intérieur, Tension d'entrée: 100 - 240 V. Connecteur(s): USB Type-C
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Toshiba PA5279E-1AC3. Utilité: Universel, Type d'alimentation d'énergie: Intérieur, Tension d'entrée: 100 - 240 V. Connecteur(s): USB Type-C
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Utilité | Universel |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieur |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Puissance de sortie | 45 W |
| Tension de sortie | 5/9/15/20 V |
| Tension de sortie réglable | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Type d'énergie courante | CA vers CC |
| Type de prise | Type F |
| Connecteurs d'énergie détachable | Oui |
| Ajustement de la tension de sortie automatique | Oui |
| Connecteur(s) | USB Type-C |

