Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
35.56 cm (14") , 338 x 252 x 23mm
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 3###2874772
Réf constructeur : PX1900E-1NCA
Code(s) EAN : 4051528340310
Sur demande
Ajouter au comparateur
Toshiba PX1900E-1NCA. Type d'étui: Housse, Taille maximum d'écran compatible: 35,6 cm (14"), Coloration de surface: Uniforme, Couleur du produit: Noir
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Toshiba PX1900E-1NCA. Type d'étui: Housse, Taille maximum d'écran compatible: 35,6 cm (14"), Coloration de surface: Uniforme, Couleur du produit: Noir
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Taille maximum d'écran compatible | 35,6 cm (14") |
| Type d'étui | Housse |
| Matériel | Simili-cuir, Polyester |
| Couleur du produit | Noir |
| Coloration de surface | Uniforme |
| Compatibilité de marque | Toshiba |
| Compatibilité | Tecra X-Series |
| Quantité | 1 |
| Largeur | 252 mm |
| Profondeur | 23 mm |
| Hauteur | 338 mm |

