Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
SAMSUNG MONITOR LCD 27inch S27E330H SAMSUNG S27E330H MONITOR LCD 27inch
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 3###2779347
Réf constructeur : LS27E330HZX/EN
Code(s) EAN : 8806088742908
Sur demande
Ajouter au comparateur
Samsung S27E330H. Taille de l'écran: 68,6 cm (27"), Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels, Type HD: Full HD, Technologie d'affichage: LED, Temps de réponse: 1 ms, Format d'image: 16:9, Angle de vision horizontal: 170°, Angle de vision vertical: 160°. Montage VESA. Couleur du produit: Noir
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Samsung S27E330H. Taille de l'écran: 68,6 cm (27"), Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels, Type HD: Full HD, Technologie d'affichage: LED, Temps de réponse: 1 ms, Format d'image: 16:9, Angle de vision horizontal: 170°, Angle de vision vertical: 160°. Montage VESA. Couleur du produit: Noir
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Taille de l'écran | 68,6 cm (27") |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Format d'image | 16:9 |
| Type de panneau | TN |
| Luminosité de l'écran (typique) | 300 cd/m² |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Type HD | Full HD |
| Technologie d'affichage | LED |
| Forme d'écran | Plat |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Angle de vision horizontal | 170° |
| Angle de vision vertical | 160° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,78 millions de couleurs |
| Nom marketing du ratio de contraste dynamique | Mega contraste |
| Taille visualisable horizontale | 59,8 cm |
| Taille visualisable verticale | 33,6 cm |
| Palette de couleurs | 72% |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Appareil photo intégré | Non |
| position de marché | Jouer |
| Couleur du produit | Noir |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Port DVI | Non |
| HDMI | Oui |
| Entrée audio | Non |
| Sortie casque audio | Non |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Secteur d'entrée d'alimentation | Oui |
| Montage VESA | Oui |
| Port de câble antivol | Non |
| Réglage de la hauteur | Non |
| Norme VESA | 75 x 75 mm |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Voyants | Oui |
| Classe d'efficacité énergétique | B |
| Consommation annuelle d'énergie | 48 kWh |
| Consommation électrique typique | 33 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,3 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Température d'opération | 10 - 40 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 10 - 80% |
| Largeur | 643,4 mm |
| Profondeur | 95,1 mm |
| Hauteur | 385,3 mm |
| Poids | 4,7 kg |
| Largeur appareil (support inclus) | 643,3 mm |
| Profondeur (support inclus) | 200,7 mm |
| Hauteur (support inclus) | 463,1 mm |
| Poids (avec support) | 5,1 kg |
| Stand inclus | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, HDMI |
| Largeur du colis | 717 mm |
| Profondeur du colis | 459 mm |
| Hauteur du colis | 155 mm |
| Poids du paquet | 6,8 kg |














