Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
EB-L1105U
Photo non contractuelle
Non disponible
Ref ESI : 3###2733174
Réf constructeur : V11H735140
Code(s) EAN : 8715946629568
Attention, le produit n'est plus disponible.
Ajouter au comparateur
Epson EB-L1105U. Luminosité du projecteur: 6000 ANSI lumens, Technologie de projection: 3LCD, Résolution native du projecteur: WUXGA (1920x1200). Durée de vie de la lampe: 20000 h, Durée de vie de la lampe (mode économique): 30000 h. Longueur focale: 24,02 - 38,24 mm, Amplitude d'ouverture: 1,7 - 2,3, Ratio de zoom: 1,6:1. Type d'interface série: RS-232. LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100 Mbit/s
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Epson EB-L1105U. Luminosité du projecteur: 6000 ANSI lumens, Technologie de projection: 3LCD, Résolution native du projecteur: WUXGA (1920x1200). Durée de vie de la lampe: 20000 h, Durée de vie de la lampe (mode économique): 30000 h. Longueur focale: 24,02 - 38,24 mm, Amplitude d'ouverture: 1,7 - 2,3, Ratio de zoom: 1,6:1. Type d'interface série: RS-232. LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100 Mbit/s
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Luminosité du projecteur | 6000 ANSI lumens |
| Technologie de projection | 3LCD |
| Résolution native du projecteur | WUXGA (1920x1200) |
| Taux de contraste | 2000:1 |
| Format d'image | 16:10 |
| Taille d'écran compatible | 1270 - 7620 mm (50 - 300") |
| Rapports d'aspect pris en charge | 16:10 |
| Distance de projection (grand-angle) | 1,5 - 9,4 m |
| Distance de projection (téléobjectif) | 2,5 - 15,1 m |
| Rapport de contraste (dynamique) | 2500000:1 |
| Nombre de couleurs | 1,073 milliards de couleurs |
| Luminosité du projecteur (mode économique) | 4200 ANSI lumens |
| Correction du trapèze, horizontale | ± 30° |
| Correction du trapèze, verticale | ± 45° |
| Taille de matrice | 1,93 cm (0.76") |
| Type de matrice | 3-panneaux (p-Si TFT active) |
| Durée de vie de la source lumineuse | 20000 h |
| Durée de vie de la source lumineuse (mode économique) | 30000 h |
| Longueur focale | 24,02 - 38,24 mm |
| Amplitude d'ouverture | 1,7 - 2,3 |
| Ratio de zoom | 1,6:1 |
| plage de décalage de lentille horizontale | -30 - 30% |
| plage de décalage d'objectif vertical | -67 - 67% |
| Full HD | Non |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 2 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Port DVI | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Type d'interface série | RS-232 |
| Entrée audio PC | Oui |
| Sortie Audio PC | Oui |
| Ports d'entrée BNC | 1 |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100 Mbit/s |
| Niveau sonore | 34 dB |
| Niveau sonnore (mode économique) | 28 dB |
| Pays d'origine | Chine |
| Protection par mot de passe | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Type de produit | Projecteur de bureau |
| position de marché | Presentation |
| Couleur du produit | Noir |
| Compatible avec un montage au plafond | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Consommation électrique typique | 454 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation (mode économique) | 313 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Température hors fonctionnement | -10 - 60 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 20 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 90% |
| Poids | 20 kg |
| Largeur | 586 mm |
| Profondeur | 492 mm |
| Hauteur | 211 mm |
| Largeur du colis | 325 mm |
| Profondeur du colis | 780 mm |
| Hauteur du colis | 750 mm |
| Poids du paquet | 29,48 g |
| Télécommande | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, VGA |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité par palette | 6 pièce(s) |
| Longueur de palette | 120 cm |
| Largeur de palette | 80 cm |
| Hauteur de palette | 141 cm |
| Quantité par couche | 1 pièce(s) |
| Quantité par niveau de palette (RU) | 1 pièce(s) |
| Quantité par palette (RU) | 6 pièce(s) |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 141 cm |
| Port RS-232 | 1 |

