Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
EPSON EDG EB-6xx 3 ans service CoverPlus EPSON EDG EB-6xx 3 ans service CoverPlus sur site (lampe incluse)
Photo non contractuelle
Stock Fournisseur
Ref ESI : 3###2716059
Réf constructeur : CP03OSSLH745
Code(s) EAN :
En stock fournisseu-
(à confirmer)
Ajouter au comparateur
SPECIFICATIONS PRINCIPALES
| Description du produit | Epson Cover Plus contrat de maintenance prolongé - 3 années - sur site |
| Type | Contrat de maintenance prolongé |
| Service compris | Pièces et main d'oeuvre |
| Lieu d'intervention | Sur site |
| Durée totale de contrat | 3 années |
| Conçu pour | Epson EB-670,EB-675W,EB-680,EB-680S,EB-685W,EB-685WS |
** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
SPECIFICATIONS PRINCIPALES
| Description du produit | Epson Cover Plus contrat de maintenance prolongé - 3 années - sur site |
| Type | Contrat de maintenance prolongé |
| Service compris | Pièces et main d'oeuvre |
| Lieu d'intervention | Sur site |
| Durée totale de contrat | 3 années |
| Conçu pour | Epson EB-670,EB-675W,EB-680,EB-680S,EB-685W,EB-685WS |
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Quantité de licences | 1 licence(s) |
| Nombre d'années | 3 année(s) |
| Type | Sur place |
| Type de service | Basic Onsite Service |
| Service inclus | Pièces et main-d’œuvre |
| Temps de réparation | 48 h |
| Support téléphone | Oui |
| Support sur site | Oui |
| Compatibilité | EB-685WS, EB-685W, EB-680S, EB-680, EB-675W, EB-670 |
| Quantité | 1 pièce(s) |

