Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Le support de bureau NewStar, modèle FPMA-D700DD3, est un montage inclinable, pivotant et rotatif, pour 3 écrans plats jusqu'à 68.58 cm (27") (69 cm).
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 3###1839512
Réf constructeur : FPMA-D700DD3
Code(s) EAN : 8717371444129
Sur demande
Ajouter au comparateur
SPECIFICATIONS PRINCIPALES
| Description du produit | NewStar FPMA-D700DD3 - pied |
| Type de Produit | Pied - ordinateur de bureau |
| Largeur réglable | 32-130 cm |
| Hauteur réglable | 34-45 cm |
| Inclinaison | 80° |
| Panoramique | De - 13° à 90° |
| Rotation | 360° |
| Ajustements | Hauteur,panoramique,inclinaison,rotation,ascenseur |
| Utilisation recommandée | 3 écrans LCD |
| Taille d'écran recommandée | 10"-27" |
| Interface de montage VESA | Jusqu'à 100 x 100 mm,à partir de 75 x 75 mm |
| Poids de la charge max. | 24 kg |
| Couleur | Noir |
| Garantie du fabricant | Garantie de 5 ans |
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Capacité de charge maximale | 8 kg |
| Taille maximum d'écran compatible | 68,6 cm (27") |
| Taille d'écran minimum compatible | 25,4 cm (10") |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Nombre d'affichages pris en charge | 3 |
| Distance du mur (max) | 7 cm |
| Réglage de la hauteur | Oui, 340 - 450 mm |
| Angle de pivotement | 45° |
| Angle de rotation | 360° |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 1300 mm |
| Profondeur | 70 mm |
| Hauteur | 450 mm |
| Largeur du colis | 748 mm |
| Profondeur du colis | 345 mm |
| Hauteur du colis | 150 mm |
| Largeur du carton principal | 74,8 cm |
| Longueur du carton principal | 34,5 cm |
| Hauteur du carton principal | 15 cm |
| Quantité par carton principal | 1 pièce(s) |
| Pays d'origine | Taiwan |
| Plage de réglage de la largeur | 320 - 1300 mm |




