Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Le support de sol NewStar, modèle FPMA-MOBILE1800 est un support mobile, inclinable pour écrans plats jusqu'à 68.58 cm (27") , pour claviers, souris et PC.
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 3###1801587
Réf constructeur : FPMA-MOBILE1800
Code(s) EAN : 8717371440701
Sur demande
Ajouter au comparateur
SPECIFICATIONS PRINCIPALES
| Description du produit | NewStar Mobile Work Station Floor Stand FPMA-MOBILE1800 - chariot |
| Type de Produit | Chariot |
| Dimensions (LxPxH) | 180 cm |
| Inclinaison | 25° |
| Panoramique | 180° |
| Utilisation recommandée | Écran LCD / clavier / souris / processeur |
| Taille d'écran recommandée | 10"-27" |
| Interface de montage VESA | 100 x 100 mm,75 x 75 mm |
| Poids de la charge max. | 10 kg |
| Couleur | Argent |
| Garantie du fabricant | Garantie de 5 ans |
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Type | Panier multimédia |
| Couleur du produit | Argent |
| Capacité de charge maximale | 6 kg |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Taille d'écran minimum compatible | 25,4 cm (10") |
| Taille maximum d'écran compatible | 68,6 cm (27") |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Angle de rotation | 180° |
| Angle d'inclinaison | 0 - 25° |
| Angle de pivotement | 180° |
| Pays d'origine | Taiwan |
| Compatibilité | PC, LCD TVs |
| Hauteur | 1800 mm |
| Largeur du colis | 970 mm |
| Profondeur du colis | 670 mm |
| Hauteur du colis | 270 mm |
| Largeur du carton principal | 97 cm |
| Longueur du carton principal | 67 cm |
| Hauteur du carton principal | 27 cm |
| Quantité par carton principal | 1 pièce(s) |
| Poids brut du carton principal | 27,6 kg |
| Poids net du carton principal | 26,2 kg |






