Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Le support de bureau NewStar, modèle FPMA-D100BLACK est un support de bureau avec inclinaison, rotation et pivot pour écrans plats jusqu’à 30” (76 cm).
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 3###1801552
Réf constructeur : FPMA-D100BLACK
Code(s) EAN : 8717371440091
Sur demande
Ajouter au comparateur
SPECIFICATIONS PRINCIPALES
| Description du produit | NewStar Tilt/Turn/Rotate Desk Mount (clamp) FPMA-D100BLACK - kit de montage |
| Type de Produit | Kit de montage |
| Éléments de montage | Bras articulé,fixation par pince pour bureau |
| Profondeur réglable | 15-48 cm |
| Hauteur réglable | 0-45 cm |
| Inclinaison | 180° |
| Panoramique | 270° |
| Élévation | 45 cm |
| Rotation | 270° |
| Ajustements | Hauteur,panoramique,inclinaison,rotation |
| Utilisation recommandée | Structure plate |
| Taille d'écran recommandée | 10"-30" |
| Interface de montage VESA | 100 x 100 mm,75 x 75 mm |
| Poids de la charge max. | 10 kg |
| Couleur | Noir |
| Garantie du fabricant | Garantie de 5 ans |
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Capacité de charge maximale | 10 kg |
| Taille maximum d'écran compatible | 76,2 cm (30") |
| Taille d'écran minimum compatible | 25,4 cm (10") |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Distance du mur (min) | 15 cm |
| Distance du mur (max) | 48 cm |
| Réglage de la hauteur | Oui, 0 - 450 mm |
| Plage d'ajustement de la profondeur | 150 - 480 mm |
| Angle d'inclinaison | 0 - 180° |
| Angle de pivotement | 270° |
| Angle de rotation | 270° |
| Couleur du produit | Noir |
| Hauteur | 450 mm |
| Largeur du colis | 330 mm |
| Profondeur du colis | 370 mm |
| Hauteur du colis | 170 mm |
| Largeur du carton principal | 66 cm |
| Longueur du carton principal | 37 cm |
| Hauteur du carton principal | 17 cm |
| Quantité par carton principal | 2 pièce(s) |
| Poids brut du carton principal | 12,6 kg |
| Poids net du carton principal | 11,8 kg |
| Pays d'origine | Taiwan |
| Interface de montage | VESA 75 x 75mm, 100 x 100mm |




