Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Le support de poteau NEWSTAR, modèle FPMA-WP200BLACK, est un montage inclinable, pivotant et rotatif pour les écrans plats jusqu'à 76.2 cm (30") (76 cm).
Photo non contractuelle
Stock Fournisseur
Ref ESI : 3###1794171
Réf constructeur : FPMA-WP200BLACK
Code(s) EAN : 8717371442897
En stock fournisseu-
(à confirmer)
Ajouter au comparateur
Newstar Support écrans plat. Couleur du produit: Noir, Capacité de charge maximale: 10 kg, Norme VESA: 75 x 75,100 x 100 mm. Profondeur: 140 mm. Hauteur du colis: 124 mm, Largeur du colis: 209 mm, Profondeur du colis: 136 mm. Poids brut du carton principal: 12,3 kg, Poids net du carton principal: 11,4 kg, Largeur du carton principal: 44 cm. Poids net de l'emballage: 1,2 kg
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité de charge maximale | 10 kg |
| Norme VESA | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Taille maximum d'écran compatible | 76,2 cm (30") |
| Taille d'écran minimum compatible | 25,4 cm (10") |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Angle d'inclinaison | 0 - 180° |
| Angle de rotation | 360° |
| Plage de l'angle d'oscillation | 0 - 180° |
| Compatibilité | 10 - 30" |
| Largeur | 60 mm |
| Profondeur | 140 mm |
| Hauteur du colis | 124 mm |
| Largeur du colis | 209 mm |
| Profondeur du colis | 136 mm |
| Pays d'origine | Taiwan |
| Poids brut du carton principal | 12,3 kg |
| Poids net du carton principal | 11,4 kg |
| Largeur du carton principal | 44 cm |
| Longueur du carton principal | 32 cm |
| Hauteur du carton principal | 31,5 cm |
| Quantité par carton principal | 8 pièce(s) |
| Poids net de l'emballage | 1,2 kg |








