Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Souris HP Comfort Grip sans fil
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 3###1786816
Réf constructeur : H2L63AA
Code(s) EAN : 886112778552
Sur demande
Ajouter au comparateur
HP Souris Comfort Grip sans fil. Format: Ambidextre. Technologie de détecteur de mouvement: Optique, Interface de l'appareil: RF sans fil, Quantité de boutons programmables: 3, Type Scroll: Roue. Source d'alimentation: Piles. Couleur du produit: Noir
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
HP Souris Comfort Grip sans fil. Format: Ambidextre. Technologie de détecteur de mouvement: Optique, Interface de l'appareil: RF sans fil, Quantité de boutons programmables: 3, Type Scroll: Roue. Source d'alimentation: Piles. Couleur du produit: Noir
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Utilité | Bureau |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Utilisation recommandée | Ordinateur portable |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Conformité RoHS | Oui |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Noir |
| Coloration de surface | Uniforme |
| Voyants | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Plug and Play | Oui |
| Source d'alimentation | Piles |
| Type de batterie | AA |
| Nombre de batteries prises en charge | 2 |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 55 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 20 - 80% |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Largeur | 67,1 mm |
| Profondeur | 42,1 mm |
| Hauteur | 38,6 mm |
| Poids | 122,5 g |
| Quantité | 1 |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB |
| Type de récepteur | Nano receiver |
| Piles fournies | Oui |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Format | Ambidextre |
| Segment HP | Professionnel |
| Type de batterie | AA |
| Certificats de durabilité | RoHS |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Type de récepteur | Récepteur nano |
| Piles fournies | Oui |
| Technologie de connectivité | Sans fil |

