Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Le support de bureau NewStar, modèle FPMA-D700D4, est un montage inclinable, pivotant et rotatif, pour 4 écrans plats jusqu'à 76.2 cm (30") (76 cm).
Photo non contractuelle
Stock Fournisseur
Ref ESI : 3###1757646
Réf constructeur : FPMA-D700D4
Code(s) EAN : 8717371442491
En stock fournisseu-
(à confirmer)
Ajouter au comparateur
SPECIFICATIONS PRINCIPALES
| Description du produit | NewStar FPMA-D700D4 - montage sur bureau |
| Type de Produit | Montage sur bureau |
| Dimensions (LxPxH) | 15 cm |
| Largeur réglable | 52-83 cm |
| Hauteur réglable | 22-70 cm |
| Inclinaison | 180° |
| Panoramique | 180° |
| Rotation | 360° |
| Ajustements | Hauteur,panoramique,inclinaison,pivot |
| Utilisation recommandée | 4 écrans LCD |
| Taille d'écran recommandée | 19"-30" |
| Interface de montage VESA | Jusqu'à 100 x 100 mm,à partir de 75 x 75 mm |
| Poids de la charge max. | 32 kg |
| Couleur | Noir |
| Garantie du fabricant | Garantie de 5 ans |
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Capacité de charge maximale | 8 kg |
| Taille maximum d'écran compatible | 76,2 cm (30") |
| Taille d'écran minimum compatible | 48,3 cm (19") |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Nombre d'affichages pris en charge | 4 |
| Réglage de la hauteur | Oui, 0 - 700 mm |
| Angle d'inclinaison | 0 - 180° |
| Angle de pivotement | 180° |
| Angle de rotation | 360° |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 830 mm |
| Profondeur | 150 mm |
| Hauteur | 700 mm |
| Largeur du colis | 830 mm |
| Profondeur du colis | 555 mm |
| Hauteur du colis | 180 mm |
| Largeur du carton principal | 83 cm |
| Longueur du carton principal | 55,5 cm |
| Hauteur du carton principal | 18 cm |
| Quantité par carton principal | 1 pièce(s) |
| Pays d'origine | Taiwan |
| Plage de réglage de la largeur | 520 - 830 mm |

