Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Le support de bureau NewStar, modèle FPMA-D960D3 est un support de bureau pour 3 écrans LCD/LED/TFT jusqu'à 53.34 cm (21") (53 cm).
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 3###1757488
Réf constructeur : FPMA-D960D3
Code(s) EAN : 8717371442705
Sur demande
Ajouter au comparateur
SPECIFICATIONS PRINCIPALES
| Description du produit | NewStar FPMA-D960D3 - montage sur bureau (bras réglable) |
| Type de Produit | Montage sur bureau (bras réglable) |
| Profondeur réglable | 10-43 cm |
| Hauteur réglable | 0-45 cm |
| Inclinaison | 180° |
| Panoramique | 180° |
| Élévation | 45 cm |
| Rotation | 360° |
| Ajustements | Hauteur,inclinaison,pivot,rotation |
| Utilisation recommandée | 3 écrans LCD |
| Taille d'écran recommandée | 10"-21" |
| Interface de montage VESA | Jusqu'à 100 x 100 mm,à partir de 75 x 75 mm |
| Poids de la charge max. | 18 kg |
| Couleur | Noir |
| Contenu de l'emballage | Pince de bureau |
| Garantie du fabricant | Garantie de 5 ans |
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Capacité de charge maximale | 6 kg |
| Taille maximum d'écran compatible | 53,3 cm (21") |
| Taille d'écran minimum compatible | 25,4 cm (10") |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Nombre d'affichages pris en charge | 3 |
| Distance du mur (min) | 10 cm |
| Distance du mur (max) | 43 cm |
| Réglage de la hauteur | Oui, 0 - 450 mm |
| Angle d'inclinaison | 0 - 180° |
| Angle de pivotement | 180° |
| Angle de rotation | 360° |
| Couleur du produit | Noir |
| Profondeur | 1430 mm |
| Hauteur | 450 mm |
| Largeur du colis | 670 mm |
| Profondeur du colis | 352 mm |
| Hauteur du colis | 155 mm |
| Largeur du carton principal | 69,5 cm |
| Longueur du carton principal | 39 cm |
| Hauteur du carton principal | 36,5 cm |
| Quantité par carton principal | 2 pièce(s) |
| Pays d'origine | Taiwan |

