Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Le support de bureau NewStar, modèle FPMA-D700D3, est un montage inclinable, pivotant et rotatif, pour 3 écrans plats jusqu'à 68.58 cm (27") (69 cm).
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 3###1757486
Réf constructeur : FPMA-D700D3
Code(s) EAN : 8717371443641
Sur demande
Ajouter au comparateur
SPECIFICATIONS PRINCIPALES
| Description du produit | NewStar FPMA-D700D3 - montage sur bureau |
| Type de Produit | Montage sur bureau |
| Hauteur réglable | 32-42 cm |
| Rotation | 360° |
| Ajustements | Inclinaison,pivot,rotation |
| Utilisation recommandée | 3 LCD / écrans plasma |
| Taille d'écran recommandée | 10"-27" |
| Interface de montage VESA | 100 x 100 mm,75 x 75 mm |
| Poids de la charge max. | 24 kg |
| Couleur | Noir |
| Garantie du fabricant | Garantie de 5 ans |
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Capacité de charge maximale | 8 kg |
| Taille maximum d'écran compatible | 68,6 cm (27") |
| Taille d'écran minimum compatible | 25,4 cm (10") |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Nombre d'affichages pris en charge | 3 |
| Distance du mur (max) | 7 cm |
| Réglage de la hauteur | Oui, 320 - 420 mm |
| Angle de pivotement | 45° |
| Angle de rotation | 360° |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 1225 mm |
| Profondeur | 70 mm |
| Hauteur | 420 mm |
| Largeur du colis | 750 mm |
| Profondeur du colis | 334 mm |
| Hauteur du colis | 160 mm |
| Largeur du carton principal | 75 cm |
| Longueur du carton principal | 33,4 cm |
| Hauteur du carton principal | 16 cm |
| Quantité par carton principal | 1 pièce(s) |
| Pays d'origine | Taiwan |

