Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
HOUSSE ORDINATEUR HP BUSINESS 13.3
Photo non contractuelle
Stock Fournisseur
Ref ESI : 2UW00AA
Réf constructeur : 2UW00AA
Code(s) EAN : 4573285746209, 192018096141
En stock fournisseu-
(à confirmer)
Ajouter au comparateur
HP 13.3 Business Sleeve. Type d'étui: Housse, Taille maximum d'écran compatible: 33,8 cm (13.3"). Poids: 240 g. Coloration de surface: Uniforme, Couleur du produit: Noir
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
HP 13.3 Business Sleeve. Type d'étui: Housse, Taille maximum d'écran compatible: 33,8 cm (13.3"). Poids: 240 g. Coloration de surface: Uniforme, Couleur du produit: Noir
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Taille maximum d'écran compatible | 33,8 cm (13.3") |
| Type d'étui | Housse |
| Couleur du produit | Noir |
| Coloration de surface | Uniforme |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP x2 1012 G2; HP x2 612 G2; HP x2 210 G2; HP Elite x3; HP x2 1012 G1; HP x2 210 G1; HP Pro 608 G1; HP Pro 408 G1; HP Pro Slate 10 EE G1; HP Pro Tablet 10 EE G1; HP Pro Slate 8; HP Pro Slate 12; HP Elite x2 1011 G1; HP Pro x2 612 G1; HP Pro 610 G1; HP Eli, HP x2 1012 G2; HP x2 612 G2; HP x2 210 G2; HP Elite x3; HP x2 1012 G1; HP x2 210 G1; HP Pro 608 G1; HP Pro 408 G1; HP Pro Slate 10 EE G1; HP Pro Tablet 10 EE G1; HP Pro Slate 8; HP Pro Slate 12; HP Elite x2 1011 G1; HP Pro x2 612 G1; HP Pro 610 G1; HP Eli |
| Fonctions de protection | Résistant aux chocs, Résistant aux rayures |
| Pays d'origine | Chine |
| Largeur | 229 mm |
| Profondeur | 325 mm |
| Hauteur | 10 mm |
| Poids | 240 g |
| Taille maximum d'écran | 33,8 cm (13.3") |
| Type d'étui | Housse |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Fonctions de protection | Résistant aux chocs, Résistant aux rayures |
| Segment HP | Professionnel |

