Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Tripp Lite 1U Rackmt Console w/43cm LCD
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###5390756
Réf constructeur : B021-000-17
Code(s) EAN :
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite B021-000-17. Taille de l'écran: 43,2 cm (17"), Résolution de l'écran: 1366 x 768 pixels, Écran: LCD. Interface: HD15, VGA, USB, PS/2. Certification: UL 60950-1 (USA), CAN/CSA (Canada), FCC Part 15 Class A, CE, IEC 60950-1. Tension d'entrée de l'adaptateur secteur: 120 - 240 V. Poids du paquet: 18 kg, Largeur du colis: 596,9 mm, Profondeur du colis: 823 mm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite B021-000-17. Taille de l'écran: 43,2 cm (17"), Résolution de l'écran: 1366 x 768 pixels, Écran: LCD. Interface: HD15, VGA, USB, PS/2. Certification: UL 60950-1 (USA), CAN/CSA (Canada), FCC Part 15 Class A, CE, IEC 60950-1. Tension d'entrée de l'adaptateur secteur: 120 - 240 V. Poids du paquet: 18 kg, Largeur du colis: 596,9 mm, Profondeur du colis: 823 mm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Taille de l'écran | 43,2 cm (17") |
| Résolution de l'écran | 1366 x 768 pixels |
| Écran | LCD |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Hauteur (en Rack Units) | 1 |
| Taille | 48,3 cm (19") |
| Interface | HD15, VGA, USB, PS/2 |
| Certification | UL 60950-1 (USA), CAN/CSA (Canada), FCC Part 15 Class A, CE, IEC 60950-1 |
| Conformité RoHS | Oui |
| Tension d'entrée de l'adaptateur secteur | 120 - 240 V |
| Poids du paquet | 18 kg |
| Largeur du colis | 596,9 mm |
| Profondeur du colis | 823 mm |
| Hauteur du colis | 157,5 mm |
| Ports E/S | HD15 (x1)\nMiniDIN6 (x2) |
















