Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
PDU MONITORED 230V
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###5320097
Réf constructeur : PDUMNV32HV2LX
Code(s) EAN : 037332151506
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite PDUMNV32HV2LX. Types de PDU: Avec contrôle en ligne, Capacité du rack: 0U, Montage: verticale. Nombre de prises en sortie: 42 sortie(s) CA, Types de sortie AC: Coupleur C13, Coupleur C19, Prise mâle: IEC309. Longueur de câble: 3 m, Certification: IEC60950-1, TAA. Programme de gestion: Web, SNMP, Telnet. Tension nominale à l'entrée: 200-240 V, Intensité (max.): 32 A, Tension nominale de sortie: 200-240 V
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite PDUMNV32HV2LX. Types de PDU: Avec contrôle en ligne, Capacité du rack: 0U, Montage: verticale. Nombre de prises en sortie: 42 sortie(s) CA, Types de sortie AC: Coupleur C13, Coupleur C19, Prise mâle: IEC309. Longueur de câble: 3 m, Certification: IEC60950-1, TAA. Programme de gestion: Web, SNMP, Telnet. Tension nominale à l'entrée: 200-240 V, Intensité (max.): 32 A, Tension nominale de sortie: 200-240 V
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Types de PDU | Avec contrôle en ligne |
| Capacité du rack | 0U |
| Montage | verticale |
| Couleur du produit | Noir |
| Écran | LCD |
| Nombre de prises en sortie | 42 sortie(s) CA |
| Types de sortie AC | Coupleur C13, Coupleur C19 |
| Prise mâle | IEC309 |
| Connexions de sortie | 36 x C13 & 6 x C19 |
| Voyants | Oui |
| Longueur de câble | 3 m |
| Conformité RoHS | Oui |
| Certification | IEC60950-1, TAA |
| Programme de gestion | Web, SNMP, Telnet |
| Tension nominale à l'entrée | 200-240 V |
| Intensité (max.) | 32 A |
| Tension nominale de sortie | 200-240 V |
| Dispositifs de protection électrique | Surcharge |
| Dimensions (LxPxH) | 56 x 67 x 1778 mm |
| Poids | 4,4 kg |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 168 x 137 x 1862 mm |
| Poids du paquet | 6,67 kg |
| Largeur du colis | 162,6 mm |
| Profondeur du colis | 1854,2 mm |
| Hauteur du colis | 132,1 mm |
| Température d'opération | 0 - 60 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 0 - 95% |




















