Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
1.5kVA 900W Line-Interactive UPS with 8
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###5300174
Réf constructeur : OMNIVSX1500
Code(s) EAN : 037332221773
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite OMNIVSX1500. Topologie UPS: Interactivité de ligne, capacité de la puissance de sortie: 1500 VA, Puissance de sortie: 900 W. Types de sortie AC: Coupleur C13, Prise mâle: Coupleur C14, Nombre de prises en sortie: 8 sortie(s) CA. Temps de secours type à demi de charge: 6,5 min, Durée de rechargement de la batterie (90 %): 8 h. Format: Tour, Couleur du produit: Noir, Matériau du boîtier/corps: Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS). Largeur: 130 mm, Profondeur: 320 mm, Hauteur: 183 mm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite OMNIVSX1500. Topologie UPS: Interactivité de ligne, capacité de la puissance de sortie: 1500 VA, Puissance de sortie: 900 W. Types de sortie AC: Coupleur C13, Prise mâle: Coupleur C14, Nombre de prises en sortie: 8 sortie(s) CA. Temps de secours type à demi de charge: 6,5 min, Durée de rechargement de la batterie (90 %): 8 h. Format: Tour, Couleur du produit: Noir, Matériau du boîtier/corps: Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS). Largeur: 130 mm, Profondeur: 320 mm, Hauteur: 183 mm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Topologie UPS | Interactivité de ligne |
| capacité de la puissance de sortie | 1500 VA |
| Puissance de sortie | 900 W |
| Forme d'onde | Sinus |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 220 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| tension de voltage à la sortie (min) | 220 V |
| Tension de voltage à la sortie (max) | 240 V |
| Régulation de la tension de sortie | -13 - 7% |
| Régulateur de tension automatique (AVR) | Oui |
| Intensité (max.) | 10 A |
| Estimation de montée subite d'énergie | 312 J |
| Durée du transfert (Mode en ligne vers mode batterie) | 6 ms |
| Nombre de phases d'entrée | 1 |
| Nombre de phases de sortie | 1 |
| Efficacité | 95% |
| Filtre de bruit EMI/RFI | Oui |
| Niveau sonore | 40 dB |
| Alarmes sonores | Oui |
| Modes d'alarme sonore | Alarme en mode batterie, Alarme de batterie faible |
| Types de sortie AC | Coupleur C13 |
| Prise mâle | Coupleur C14 |
| Nombre de prises en sortie | 8 sortie(s) CA |
| Port USB | Oui |
| Temps de secours type à demi de charge | 6,5 min |
| Durée de rechargement de la batterie (90 %) | 8 h |
| Démarrage à froid | Oui |
| Format | Tower |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) |
| Écran | LCD |
| Conformité RoHS | Oui |
| Certification | IEC 62040-1:2008+A1:2013; EN62040-2:2006, IEC62040-2:2016, Category C2 |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -15 - 50 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 0 - 90% |
| Largeur | 130 mm |
| Profondeur | 320 mm |
| Hauteur | 183 mm |
| Poids | 9,98 kg |
| Câbles inclus | Cable d'éntrée, Cable de sortie, Câble USB |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Largeur du colis | 193 mm |
| Profondeur du colis | 388,6 mm |
| Hauteur du colis | 274,3 mm |
| Poids du paquet | 11 kg |

