Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
3.84kW Single-Phase Metered PDU
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###5049002
Réf constructeur : PDUMV16HV
Code(s) EAN : 037332182876
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite PDUMV16HV. Types de PDU: Avec mesure en ligne, Capacité du rack: 0U, Montage: verticale. Nombre de prises en sortie: 38 sortie(s) CA, Types de sortie AC: Coupleur C13, Coupleur C19, Prise mâle: IEC309. Longueur de câble: 3 m, Certification: IEC 60950-1, GOST. Tension nominale à l'entrée: 200-240 V, Intensité (max.): 16 A, Tension nominale de sortie: 200-240 V. Dimensions (LxPxH): 57 x 95 x 1620 mm, Poids: 2,4 kg
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite PDUMV16HV. Types de PDU: Avec mesure en ligne, Capacité du rack: 0U, Montage: verticale. Nombre de prises en sortie: 38 sortie(s) CA, Types de sortie AC: Coupleur C13, Coupleur C19, Prise mâle: IEC309. Longueur de câble: 3 m, Certification: IEC 60950-1, GOST. Tension nominale à l'entrée: 200-240 V, Intensité (max.): 16 A, Tension nominale de sortie: 200-240 V. Dimensions (LxPxH): 57 x 95 x 1620 mm, Poids: 2,4 kg
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Types de PDU | Avec mesure en ligne |
| Capacité du rack | 0U |
| Montage | verticale |
| Matériau du boîtier/corps | Metal |
| Couleur du produit | Noir |
| Écran | LED |
| Nombre de prises en sortie | 38 sortie(s) CA |
| Types de sortie AC | Coupleur C13, Coupleur C19 |
| Prise mâle | IEC309 |
| Connexions de sortie | 32 x C13 & 6 x C19 |
| Voyants | Oui |
| Longueur de câble | 3 m |
| Conformité RoHS | Oui |
| Certification | IEC 60950-1, GOST |
| Tension nominale à l'entrée | 200-240 V |
| Intensité (max.) | 16 A |
| Tension nominale de sortie | 200-240 V |
| Dimensions (LxPxH) | 57 x 95 x 1620 mm |
| Poids | 2,4 kg |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 76 x 127 x 1648 mm |
| Poids du paquet | 3,58 kg |
| Largeur du colis | 129,5 mm |
| Profondeur du colis | 1661,2 mm |
| Hauteur du colis | 73,7 mm |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 0 - 95% |
| Largeur du carton principal | 41,9 cm |
| Longueur du carton principal | 166,9 cm |
| Hauteur du carton principal | 17,8 cm |
| Poids du carton principal | 23 kg |
| Quantité par carton principal | 6 pièce(s) |












