Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Cat5e 350MHz Snagless Molded Patch Cabl
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3904201
Réf constructeur : N001-025-RD
Code(s) EAN : 037332172686
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite N001-025-RD. Longueur de câble: 7,62 m, Connecteur 1: RJ-45, Connecteur 2: RJ-45, Genre du connecteur: Mâle/Mâle, Taux de transfert de données: 1000 Mbit/s, Couleur de câble: Rouge
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite N001-025-RD. Longueur de câble: 7,62 m, Connecteur 1: RJ-45, Connecteur 2: RJ-45, Genre du connecteur: Mâle/Mâle, Taux de transfert de données: 1000 Mbit/s, Couleur de câble: Rouge
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Longueur de câble | 7,62 m |
| Connecteur 1 | RJ-45 |
| Connecteur 2 | RJ-45 |
| Couleur de câble | Rouge |
| Genre du connecteur | Mâle/Mâle |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Type de câble | Cat5e |
| Technologie de cablâge | 10/100/1000Base-T(X) |
| Standards réseau | IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u |
| Taux de transfert de données | 1000 Mbit/s |
| Conformité RoHS | Oui |
| Largeur du colis | 177,8 mm |
| Profondeur du colis | 238,8 mm |
| Hauteur du colis | 12,7 mm |
| Poids du paquet | 230 g |
| Largeur du carton principal | 17 cm |
| Longueur du carton principal | 16 cm |
| Poids du carton principal | 1,36 kg |
| Hauteur du carton principal | 10,2 cm |
| Quantité par carton principal | 10 pièce(s) |

