Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Cat5e 350MHz Molded Patch Cable RJ45 M
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3904066
Réf constructeur : N002-050-YW
Code(s) EAN : 037332172921
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite N002-050-YW. Longueur de câble: 15,24 m, Câble standard: Cat5e, Blindage du câble: U/UTP (UTP), Connecteur 1: RJ-45, Connecteur 2: RJ-45, Genre du connecteur: Mâle/Mâle, Taux de transfert de données: 1000 Mbit/s, Couleur de câble: Jaune
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite N002-050-YW. Longueur de câble: 15,24 m, Câble standard: Cat5e, Blindage du câble: U/UTP (UTP), Connecteur 1: RJ-45, Connecteur 2: RJ-45, Genre du connecteur: Mâle/Mâle, Taux de transfert de données: 1000 Mbit/s, Couleur de câble: Jaune
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Longueur de câble | 15,24 m |
| Câble standard | Cat5e |
| Blindage du câble | U/UTP (UTP) |
| Connecteur 1 | RJ-45 |
| Connecteur 2 | RJ-45 |
| Couleur de câble | Jaune |
| Genre du connecteur | Mâle/Mâle |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Technologie de cablâge | 10/100/1000Base-T(X) |
| Standards réseau | IEEE 802.3ab |
| Taux de transfert de données | 1000 Mbit/s |
| Conformité RoHS | Oui |
| Largeur du colis | 203,2 mm |
| Profondeur du colis | 12,7 mm |
| Hauteur du colis | 254 mm |
| Poids du paquet | 560 g |
| Largeur du carton principal | 45,7 cm |
| Longueur du carton principal | 2,54 cm |
| Poids du carton principal | 5,56 kg |
| Hauteur du carton principal | 50,8 cm |
| Quantité par carton principal | 10 pièce(s) |

