Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Universal Reversible USB 2.0 Hi-Speed C
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3904013
Réf constructeur : UR022-001
Code(s) EAN : 037332182029
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite UR022-001. Longueur de câble: 0,3 m, Connecteur 1: USB A, Connecteur 2: USB B, Version USB: 2.0, Genre du connecteur: Mâle/Mâle, Débit de transfert des données maximum: 480 Mbit/s, Contacts du connecteur de placage: Or, Couleur du produit: Noir
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite UR022-001. Longueur de câble: 0,3 m, Connecteur 1: USB A, Connecteur 2: USB B, Version USB: 2.0, Genre du connecteur: Mâle/Mâle, Débit de transfert des données maximum: 480 Mbit/s, Contacts du connecteur de placage: Or, Couleur du produit: Noir
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Longueur de câble | 0,3 m |
| Version USB | 2.0 |
| Connecteur 1 | USB A |
| Connecteur 2 | USB B |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Couleur du produit | Noir |
| Genre du connecteur | Mâle/Mâle |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Débit de transfert des données maximum | 480 Mbit/s |
| Conformité RoHS | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 6,4 mm |
| Profondeur du colis | 228,6 mm |
| Hauteur du colis | 6,4 mm |
| Poids du paquet | 20 g |
| Largeur du carton principal | 20,3 cm |
| Longueur du carton principal | 22,9 cm |
| Hauteur du carton principal | 1,27 cm |
| Poids du carton principal | 360 g |
| Quantité par carton principal | 10 pièce(s) |

