Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
USB 2.0 Hi-Speed A/B Active Repeater Ca
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3903990
Réf constructeur : U042-025
Code(s) EAN : 037332176622
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite U042-025. Longueur de câble: 8 m, Connecteur 1: USB A, Connecteur 2: USB B, Version USB: 2.0, Genre du connecteur: Mâle/Mâle, Débit de transfert des données maximum: 480 Mbit/s, Couleur du produit: Noir
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite U042-025. Longueur de câble: 8 m, Connecteur 1: USB A, Connecteur 2: USB B, Version USB: 2.0, Genre du connecteur: Mâle/Mâle, Débit de transfert des données maximum: 480 Mbit/s, Couleur du produit: Noir
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Longueur de câble | 8 m |
| Version USB | 2.0 |
| Connecteur 1 | USB A |
| Connecteur 2 | USB B |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Couleur du produit | Noir |
| Genre du connecteur | Mâle/Mâle |
| Débit de transfert des données maximum | 480 Mbit/s |
| Conformité RoHS | Oui |
| Largeur du colis | 254 mm |
| Profondeur du colis | 2,5 mm |
| Hauteur du colis | 180,3 mm |
| Poids du paquet | 250 g |
| Largeur du carton principal | 30 cm |
| Longueur du carton principal | 46 cm |
| Hauteur du carton principal | 30,2 cm |
| Poids du carton principal | 11,7 kg |
| Quantité par carton principal | 10 pièce(s) |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 98/ME/2000/XP/Vista/WIN7/8, MAC |




