Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
0.24 kg, 0.65:1 (WUXGA), Noir
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3894823
Réf constructeur : PK-F60LA4
Code(s) EAN : 4548736019584
Sur demande
Ajouter au comparateur
Sony PK-F60LA4. Compatibilité de marque: Sony, Couleur du produit: Noir, Compatibilité: VPL-FHZ65/FHZ60/FHZ57 VPL-FH65/FH60 VPL-FWZ65/FWZ60 VPL-FW65/FW60. Largeur: 97 mm, Profondeur: 90 mm, Hauteur: 75 mm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Sony PK-F60LA4. Compatibilité de marque: Sony, Couleur du produit: Noir, Compatibilité: VPL-FHZ65/FHZ60/FHZ57 VPL-FH65/FH60 VPL-FWZ65/FWZ60 VPL-FW65/FW60. Largeur: 97 mm, Profondeur: 90 mm, Hauteur: 75 mm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Compatibilité de marque | Sony |
| Couleur du produit | Noir |
| Compatibilité | VPL-FHZ65/FHZ60/FHZ57\nVPL-FH65/FH60\nVPL-FWZ65/FWZ60\nVPL-FW65/FW60 |
| Largeur | 97 mm |
| Profondeur | 90 mm |
| Hauteur | 75 mm |
| Largeur du colis | 124 mm |
| Profondeur du colis | 152 mm |
| Hauteur du colis | 123 mm |

