Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
0.26kg, 2.34-3.19:1 (WUXGA), Noir
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3894640
Réf constructeur : PK-F60LA2
Code(s) EAN : 4548736019560
Sur demande
Ajouter au comparateur
Sony PK-F60LA2. Compatibilité de marque: Sony, Couleur du produit: Noir, Compatibilité: VPL-FHZ65, FHZ60, FHZ57 VPL-FH65/FH60 VPL-FWZ65, FWZ60 VPL-FW65/FW60. Largeur: 106 mm, Profondeur: 124 mm, Hauteur: 96 mm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Sony PK-F60LA2. Compatibilité de marque: Sony, Couleur du produit: Noir, Compatibilité: VPL-FHZ65, FHZ60, FHZ57 VPL-FH65/FH60 VPL-FWZ65, FWZ60 VPL-FW65/FW60. Largeur: 106 mm, Profondeur: 124 mm, Hauteur: 96 mm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Compatibilité de marque | Sony |
| Couleur du produit | Noir |
| Compatibilité | VPL-FHZ65, FHZ60, FHZ57\nVPL-FH65/FH60\nVPL-FWZ65, FWZ60\nVPL-FW65/FW60 |
| Largeur | 106 mm |
| Profondeur | 124 mm |
| Hauteur | 96 mm |
| Poids | 260 g |
| Largeur du colis | 208 mm |
| Profondeur du colis | 271 mm |
| Hauteur du colis | 165 mm |

