Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
3G-SDI/HD-SDI/SDI
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3667727
Réf constructeur : BKM-PJ20
Code(s) EAN : 4905524991864
Sur demande
Ajouter au comparateur
Sony BKM-PJ20. Interface de sortie: SDI. Couleur du produit: Gris. Largeur: 135 mm, Profondeur: 82 mm, Hauteur: 30 mm. Tension: 5 V
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Sony BKM-PJ20. Interface de sortie: SDI. Couleur du produit: Gris. Largeur: 135 mm, Profondeur: 82 mm, Hauteur: 30 mm. Tension: 5 V
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Interface de sortie | SDI |
| Interne | Oui |
| Couleur du produit | Gris |
| Largeur | 135 mm |
| Profondeur | 82 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Poids | 200 g |
| Tension | 5 V |

