Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
7.4kW Single-Phase Basic PDU
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3638623
Réf constructeur : PDUH32HV
Code(s) EAN : 037332183224
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite PDUH32HV. Types de PDU: Basique, Capacité du rack: 1U, Montage: horizontale. Nombre de prises en sortie: 10 sortie(s) CA, Types de sortie AC: Coupleur C13, Prise mâle: IEC309. Certification: CE. Tension nominale à l'entrée: 200-240 V, Intensité (max.): 32 A, Tension nominale de sortie: 200-240 V. Dimensions (LxPxH): 445 x 95,3 x 45 mm, Poids: 2,87 kg
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite PDUH32HV. Types de PDU: Basique, Capacité du rack: 1U, Montage: horizontale. Nombre de prises en sortie: 10 sortie(s) CA, Types de sortie AC: Coupleur C13, Prise mâle: IEC309. Certification: CE. Tension nominale à l'entrée: 200-240 V, Intensité (max.): 32 A, Tension nominale de sortie: 200-240 V. Dimensions (LxPxH): 445 x 95,3 x 45 mm, Poids: 2,87 kg
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Types de PDU | Basique |
| Capacité du rack | 1U |
| Montage | horizontale |
| Matériau du boîtier/corps | Metal |
| Couleur du produit | Noir |
| Nombre de prises en sortie | 10 sortie(s) CA |
| Types de sortie AC | Coupleur C13 |
| Prise mâle | IEC309 |
| Conformité RoHS | Oui |
| Certification | CE |
| Tension nominale à l'entrée | 200-240 V |
| Intensité (max.) | 32 A |
| Tension nominale de sortie | 200-240 V |
| Tension de sortie | 240 V |
| Dimensions (LxPxH) | 445 x 95,3 x 45 mm |
| Poids | 2,87 kg |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 514 x 286 x 76 mm |
| Poids du paquet | 3,21 kg |
| Largeur du colis | 514,4 mm |
| Profondeur du colis | 285,8 mm |
| Hauteur du colis | 76,2 mm |
| Température hors fonctionnement | -15 - 50 °C |
| Altitude de fonctionnement | 0 - 3000 m |
| Largeur du carton principal | 50,8 cm |
| Longueur du carton principal | 53,3 cm |
| Hauteur du carton principal | 30,5 cm |
| Poids du carton principal | 18 kg |
| Quantité par carton principal | 5 pièce(s) |










