Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
USB 3.1 Gen 1 to VGA Display port
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3638614
Réf constructeur : U444-06N-VGA-AM
Code(s) EAN : 037332189349
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite U444-06N-VGA-AM. Connecteur 1: USB 3.1, Connecteur 2: VGA, Genre du connecteur: Mâle/Femelle. Couleur du produit: Blanc
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite U444-06N-VGA-AM. Connecteur 1: USB 3.1, Connecteur 2: VGA, Genre du connecteur: Mâle/Femelle. Couleur du produit: Blanc
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Connecteur 1 | USB 3.1 |
| Connecteur 2 | VGA |
| Genre du connecteur | Mâle/Femelle |
| Couleur du produit | Blanc |
| Taux de transfert des données | 6,75 Gbit/s |
| USB requise | Oui |
| Résolution maximale | 1920 x 1200 pixels |
| Largeur du colis | 119,9 mm |
| Profondeur du colis | 100,1 mm |
| Hauteur du colis | 20,1 mm |
| Poids du paquet | 40 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du carton principal | 25,5 cm |
| Longueur du carton principal | 12 cm |
| Hauteur du carton principal | 11,5 cm |
| Poids du carton principal | 660 g |
| Quantité par carton principal | 10 pièce(s) |






















