Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
HPE BL660c Gen9 E5-4627v3 2P Kit
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3618182
Réf constructeur : 728384-B21
Code(s) EAN :
Sur demande
Ajouter au comparateur
SPECIFICATIONS PRINCIPALES
| Description du produit | Intel Xeon E5-4627V3 / 2.6 GHz processeur |
| Type de produit | Processeur |
| Type de Processeur | Intel Xeon E5-4627V3 |
| Nombre de coeurs | 10 cœurs / 10 fils |
| Cache | 25 Mo |
| Nbre de processeurs | 2 |
| Fréquence d'horloge | 2.6 GHz |
| Vitesse maximale en mode Turbo | 3.2 GHz |
| Fonctions | Technologie Intel QuickPath |
| Conçu pour | ProLiant BL660c Gen9 |
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |

