Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
NetCommander USB SIU with Virtual Media
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3606435
Réf constructeur : B078-101-USB2
Code(s) EAN : 037332180025
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite B078-101-USB2. Connecteur 1: HD15, 2x USB A, Connecteur 2: RJ45, Genre du connecteur: Mâle/Femelle. Largeur du colis: 177,8 mm, Profondeur du colis: 254 mm, Hauteur du colis: 38,1 mm. Largeur du carton principal: 35 cm, Longueur du carton principal: 36,6 cm, Hauteur du carton principal: 38,4 cm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite B078-101-USB2. Connecteur 1: HD15, 2x USB A, Connecteur 2: RJ45, Genre du connecteur: Mâle/Femelle. Largeur du colis: 177,8 mm, Profondeur du colis: 254 mm, Hauteur du colis: 38,1 mm. Largeur du carton principal: 35 cm, Longueur du carton principal: 36,6 cm, Hauteur du carton principal: 38,4 cm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Connecteur 1 | HD15, 2x USB A |
| Connecteur 2 | RJ45 |
| Genre du connecteur | Mâle/Femelle |
| Distance de fonctionnement maximum | 30,48 m |
| Conformité RoHS | Oui |
| Largeur du colis | 177,8 mm |
| Profondeur du colis | 254 mm |
| Hauteur du colis | 38,1 mm |
| Poids du paquet | 200 g |
| Largeur du carton principal | 35 cm |
| Longueur du carton principal | 36,6 cm |
| Hauteur du carton principal | 38,4 cm |
| Poids du carton principal | 9,39 kg |
| Quantité par carton principal | 40 pièce(s) |




