Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
1920 x 1080 x 3, 1.5494 cm (0.61") , SXRD, FullHD, 1800 ANSI, RJ45, HDMI
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3534476
Réf constructeur : VPL-HW65/W
Code(s) EAN : 4548736013407
Sur demande
Ajouter au comparateur
Sony VPL-HW65ES. Luminosité du projecteur: 1800 ANSI lumens, Technologie de projection: SXRD, Résolution native du projecteur: 1080p (1920x1080). Durée de vie de la lampe: 6000 h, Puissance de l'ampoule: 200 W, Type de lampe: SHP. Zoom numérique: 1,6x, plage de décalage de lentille horizontale: -25 - 25%, plage de décalage d'objectif vertical: -71 - 71%. Modes vidéo pris en charge: 480i,480p,576i,576p,720p,1080i,1080p. Type d'interface série: RS-232
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Sony VPL-HW65ES. Luminosité du projecteur: 1800 ANSI lumens, Technologie de projection: SXRD, Résolution native du projecteur: 1080p (1920x1080). Durée de vie de la lampe: 6000 h, Puissance de l'ampoule: 200 W, Type de lampe: SHP. Zoom numérique: 1,6x, plage de décalage de lentille horizontale: -25 - 25%, plage de décalage d'objectif vertical: -71 - 71%. Modes vidéo pris en charge: 480i,480p,576i,576p,720p,1080i,1080p. Type d'interface série: RS-232
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Luminosité du projecteur | 1800 ANSI lumens |
| Technologie de projection | SXRD |
| Résolution native du projecteur | 1080p (1920x1080) |
| Taille d'écran compatible | 1016 - 7620 mm (40 - 300") |
| Rapport de contraste (dynamique) | 120000:1 |
| Domaine de numérisation horizontale | 19 - 72 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 48 - 92 Hz |
| Sortie de lumière blanche | 1800 ANSI lumens |
| Sortie de lumière de couleur | 1800 ANSI lumens |
| Type de source lumineuse | Lampe |
| Durée de vie de la source lumineuse | 6000 h |
| Type de lampe | SHP |
| Puissance de la lampe | 200 W |
| Zoom numérique | 1,6x |
| plage de décalage de lentille horizontale | -25 - 25% |
| plage de décalage d'objectif vertical | -71 - 71% |
| Full HD | Oui |
| Compatibilité 3D | Oui |
| Modes vidéo pris en charge | 480i,480p,576i,576p,720p,1080i,1080p |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Entrée composante du dispositif audiovisuel (YPbPr/YCbCr) | 1 |
| Port DVI | Non |
| Connecteur audio (L,R) intégré | 1 |
| Type d'interface série | RS-232 |
| Ethernet/LAN | Oui |
| WiFi | Non |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100 Mbit/s |
| Bluetooth | Non |
| Niveau sonore | 22 dB |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Arabe, Chinois simplifié, Chinois traditionnel, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Coréen, Norvégien, Polonais, Portugais, Russe, Suédois, Thaïlande |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Type de produit | Projecteur de bureau |
| position de marché | Home cinema |
| Couleur du produit | Blanc |
| Écran integré | Non |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,4 W |
| Consommation (max) | 310 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Température d'opération | 5 - 35 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 90% |
| Certifié Energy Star | Non |
| Poids | 10 kg |
| Largeur | 407,4 mm |
| Profondeur | 463,9 mm |
| Hauteur | 179,2 mm |
| Télécommande | Oui |
| Port RS-232 | 1 |






