Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
AWG IEC320C14 to IEC320C13 3ft
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3489860
Réf constructeur : P005-003
Code(s) EAN : 037332185853
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite P005-003. Longueur de câble: 0,91 m, Connecteur 1: Coupleur C13, Connecteur 2: Coupleur C14. Courant d'entrée: 15 A. Couleur de câble: Noir
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite P005-003. Longueur de câble: 0,91 m, Connecteur 1: Coupleur C13, Connecteur 2: Coupleur C14. Courant d'entrée: 15 A. Couleur de câble: Noir
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Couleur de câble | Noir |
| Longueur de câble | 0,91 m |
| Connecteur 1 | Coupleur C13 |
| Connecteur 2 | Coupleur C14 |
| Conformité RoHS | Oui |
| Courant d'entrée | 15 A |
| Largeur du colis | 180,1 mm |
| Profondeur du colis | 12,7 mm |
| Hauteur du colis | 253,5 mm |
| Poids du paquet | 200 g |
| Largeur du carton principal | 33 cm |
| Longueur du carton principal | 2,54 cm |
| Hauteur du carton principal | 48 cm |
| Poids du carton principal | 1,99 kg |
| Quantité par carton principal | 10 pièce(s) |

