Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Adapter 128MB SDRAM - 1920x1200.1080p
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3476121
Réf constructeur : U244-001-R
Code(s) EAN : 037332143389
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite U244-001-R. Connecteur 1: Micro-USB A, Connecteur 2: DVI-I, Genre de connecteur 1: Femelle. Quantité: 1 pièce(s), Largeur du colis: 152,4 mm, Profondeur du colis: 57,2 mm. Largeur du carton principal: 35 cm, Longueur du carton principal: 24,6 cm, Hauteur du carton principal: 37,3 cm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite U244-001-R. Connecteur 1: Micro-USB A, Connecteur 2: DVI-I, Genre de connecteur 1: Femelle. Quantité: 1 pièce(s), Largeur du colis: 152,4 mm, Profondeur du colis: 57,2 mm. Largeur du carton principal: 35 cm, Longueur du carton principal: 24,6 cm, Hauteur du carton principal: 37,3 cm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Connecteur 1 | Micro-USB A |
| Connecteur 2 | DVI-I |
| Genre de connecteur 1 | Femelle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Source d'alimentation | USB |
| Couleur du produit | Anthracite |
| Type de convertisseur | Actif |
| Conformité RoHS | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 152,4 mm |
| Profondeur du colis | 57,2 mm |
| Hauteur du colis | 215,9 mm |
| Poids du paquet | 230 g |
| Largeur du carton principal | 35 cm |
| Longueur du carton principal | 24,6 cm |
| Hauteur du carton principal | 37,3 cm |
| Poids du carton principal | 5,49 kg |
| Quantité par carton principal | 20 pièce(s) |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 20037332143383 |

