Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
eed Printer/Peripheral Sharing Switch
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3476102
Réf constructeur : U215-004-R
Code(s) EAN : 037332190369
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite U215-004-R. Interface de l'hôte: USB 2.0, Interfaces Hub: USB 2.0. Taux de transfert de données: 480 Mbit/s, Couleur du produit: Argent, Certification: FCC, CE. Type de source d'alimentation: USB. Prise en charge du système d'exploitation Windows: Windows 7 Enterprise,Windows 7 Enterprise x64,Windows 7 Home Basic,Windows 7 Home Basic..., Prise en charge du système d'exploitation Mac: Mac OS X 10.3 Panther,Mac OS X 10.4 Tiger,Mac OS X 10.5 Leopard,Mac OS X 10.6 Snow Leopard,Mac OS..., Configuration minimale du système: USB, CD-ROM. Largeur du colis: 122,9 mm, Profondeur du colis: 40,9 mm, Hauteur du colis: 134,1 mm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite U215-004-R. Interface de l'hôte: USB 2.0, Interfaces Hub: USB 2.0. Taux de transfert de données: 480 Mbit/s, Couleur du produit: Argent, Certification: FCC, CE. Type de source d'alimentation: USB. Prise en charge du système d'exploitation Windows: Windows 7 Enterprise,Windows 7 Enterprise x64,Windows 7 Home Basic,Windows 7 Home Basic..., Prise en charge du système d'exploitation Mac: Mac OS X 10.3 Panther,Mac OS X 10.4 Tiger,Mac OS X 10.5 Leopard,Mac OS X 10.6 Snow Leopard,Mac OS..., Configuration minimale du système: USB, CD-ROM. Largeur du colis: 122,9 mm, Profondeur du colis: 40,9 mm, Hauteur du colis: 134,1 mm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Quantité de ports | 4 |
| Interface de l'hôte | USB 2.0 |
| Interfaces Hub | USB 2.0 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 5 |
| Taux de transfert de données | 480 Mbit/s |
| Couleur du produit | Argent |
| Voyants | Oui |
| Certification | FCC, CE |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Alimenté par port USB | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 7 Enterprise,Windows 7 Enterprise x64,Windows 7 Home Basic,Windows 7 Home Basic x64,Windows 7 Home Premium,Windows 7 Home Premium x64,Windows 7 Professional,Windows 7 Professional x64,Windows 7 Starter,Windows 7 Starter x64,Windows 7 Ultimate,Wind |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.3 Panther,Mac OS X 10.4 Tiger,Mac OS X 10.5 Leopard,Mac OS X 10.6 Snow Leopard,Mac OS X 10.7 Lion,Mac OS X 10.8 Mountain Lion |
| Configuration minimale du système | USB, CD-ROM |
| Largeur du colis | 122,9 mm |
| Profondeur du colis | 40,9 mm |
| Hauteur du colis | 134,1 mm |
| Poids du paquet | 160 g |
| Câbles inclus | USB |
| Largeur du carton principal | 24 cm |
| Longueur du carton principal | 14 cm |
| Hauteur du carton principal | 30 cm |
| Poids du carton principal | 200 g |
| Quantité par carton principal | 10 pièce(s) |










