Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Liebert GXT4 10kVA R/T EXT BAT CAB 240V
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3468316
Réf constructeur : GXT4-240VBATTE
Code(s) EAN : 813829016691
Sur demande
Ajouter au comparateur
SPECIFICATIONS PRINCIPALES
| Description du produit | Liebert GXT4-240VBATTE - boîtier de piles - Acide de plomb - 9 Ah |
| Type de périphérique | Boîtier de piles - montable sur rack / externe |
| Poids | 65 kg |
| Batterie | Acide de plomb - 9 Ah |
| Nombre de batteries | 20 |
| Dimensions (LxPxH) | 43 cm x 58.1 cm x 17.3 cm |
| Conçu pour | P/N:GXT4-10KRT230E,GXT4-5000RT230E,GXT4-6000RT230E |
** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
SPECIFICATIONS PRINCIPALES
| Description du produit | Liebert GXT4-240VBATTE - boîtier de piles - Acide de plomb - 9 Ah |
| Type de périphérique | Boîtier de piles - montable sur rack / externe |
| Poids | 65 kg |
| Batterie | Acide de plomb - 9 Ah |
| Nombre de batteries | 20 |
| Dimensions (LxPxH) | 43 cm x 58.1 cm x 17.3 cm |
| Conçu pour | P/N:GXT4-10KRT230E,GXT4-5000RT230E,GXT4-6000RT230E |
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |

