Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Cat6 GigabitBlue 10ft
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3465083
Réf constructeur : N204-010-BL-RA
Code(s) EAN : 037332167606
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite N204-010-BL-RA. Longueur de câble: 3,05 m, Câble standard: Cat6, Connecteur 1: RJ-45, Connecteur 2: RJ-45, Genre du connecteur: Mâle/Mâle, Taux de transfert de données: 1000 Mbit/s, Couleur de câble: Bleu
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite N204-010-BL-RA. Longueur de câble: 3,05 m, Câble standard: Cat6, Connecteur 1: RJ-45, Connecteur 2: RJ-45, Genre du connecteur: Mâle/Mâle, Taux de transfert de données: 1000 Mbit/s, Couleur de câble: Bleu
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Longueur de câble | 3,05 m |
| Câble standard | Cat6 |
| Connecteur 1 | RJ-45 |
| Connecteur 2 | RJ-45 |
| Couleur de câble | Bleu |
| Genre du connecteur | Mâle/Mâle |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Type de conducteur | Gainé |
| Technologie de cablâge | 10/100/1000Base-T(X) |
| Taille des fils AWG | 24 |
| Taux de transfert de données | 1000 Mbit/s |
| Fréquence | 550 MHz |
| Certification | TIA/EIA -568-B |
| Largeur du colis | 177,8 mm |
| Profondeur du colis | 12,7 mm |
| Hauteur du colis | 228,6 mm |
| Poids du paquet | 130 g |
| Largeur du carton principal | 40,6 cm |
| Longueur du carton principal | 2,54 cm |
| Poids du carton principal | 1,36 kg |
| Hauteur du carton principal | 45,7 cm |
| Quantité par carton principal | 10 pièce(s) |






