Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Cable FireWire IEEE1394b 9pin/6pin 3m
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3429634
Réf constructeur : F017-010
Code(s) EAN : 037332124593
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite F017-010. Couleur du produit: Noir. Longueur de câble: 3 m. Largeur du colis: 154,9 mm, Profondeur du colis: 193 mm, Hauteur du colis: 6,4 mm. Largeur du carton principal: 19,6 cm, Longueur du carton principal: 24,4 cm, Hauteur du carton principal: 10,2 cm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite F017-010. Couleur du produit: Noir. Longueur de câble: 3 m. Largeur du colis: 154,9 mm, Profondeur du colis: 193 mm, Hauteur du colis: 6,4 mm. Largeur du carton principal: 19,6 cm, Longueur du carton principal: 24,4 cm, Hauteur du carton principal: 10,2 cm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 3 m |
| Largeur du colis | 154,9 mm |
| Profondeur du colis | 193 mm |
| Hauteur du colis | 6,4 mm |
| Poids du paquet | 140 g |
| Largeur du carton principal | 19,6 cm |
| Longueur du carton principal | 24,4 cm |
| Hauteur du carton principal | 10,2 cm |
| Poids du carton principal | 1,36 kg |
| Quantité par carton principal | 10 pièce(s) |

